Канвас и кожа — идеальное сочетание

Мы – кожевенная мастерская. И позиционируем себя именно так. Основа нашего ассортимента – это изделия из кожи различной выделки.Но вы не могли не заметить в наших товарах сумки, рюкзаки, косметички…

Продолжить чтениеКанвас и кожа — идеальное сочетание

Одинаковые кошельки по-разному стоят?

Вы наверняка обращали внимание в нашем магазине на это расхождение цен.Одна и та же модель, но стоит по-разному.Объяснение простое.В линейке одной модели есть изделия, которые были сшиты, например, год назад.И…

Продолжить чтениеОдинаковые кошельки по-разному стоят?

Про путешествие нашей обложки

Путешествие Матрешки В декабре, к обеду точно,Потянувшись, выпив чай,Вдруг решила ехать в Сочи.«Море милое – встречай! Застоялась я на полке,Пылью будто обросла.За окном уж носят ёлки,Я же в мыслях –…

Продолжить чтениеПро путешествие нашей обложки

Классика или неординарность образа

Классический кошелек. Классическая женская сумка. Или же яркий клатч. А может, сумка, да такая, чтобы не как у всех.Каждый выбирает для себя свой образ. Или же их несколько: деловая классика…

Продолжить чтениеКлассика или неординарность образа

Сумка Сталкера

Эти сумки – продукт воображения и опыта нашего самого старшего мастера.Нешаблонный подход к созданию моделей позволил явить в свет такие интересные сумки. О канвасе мы много писали раньше. Один из…

Продолжить чтениеСумка Сталкера

Кожаный браслет GLAD

Этот браслет - моё самое первое изделие из кожи. Точнее, мой самый первый аксессуар из кожи. Конечно, у меня был опыт работы по перетяжке салонов автомобилей кожей и другими материалами.…

Продолжить чтениеКожаный браслет GLAD

Мужской кожаный портфель

Этот портфель - не самый типовой заказ для нашей мастерской.Его заказал предприниматель из нашего города. В портфеле:- 3 отсека, разделенные 2 большими карманами на молнии- карман с креплениями для ручек…

Продолжить чтениеМужской кожаный портфель

Поясные сумки

Поясные сумки за несколько лет превратились в самый популярный аксессуар современного человека. Можно сказать, что поясная сумка сейчас - лучший «друг» человека. Модельеры крупных мировых компаний и мастера, которые творят…

Продолжить чтениеПоясные сумки

Кожаный кейс для охотничьего ружья

Каждый охотник желает знать, где сидит фазан. А ещё, мы думаем, каждый охотник желает иметь хорошее охотничье ружьё. А какое хорошее ружьё без хорошего кейса для хранения и перевозки? К тому…

Продолжить чтениеКожаный кейс для охотничьего ружья

Большая сумка для выхода на природу и охоты

Это уже вторая большая сумка, вышедшая из нашей мастерской. Когда получилась первая сумка, мы были очень рады. Закончив эту сумку, мы были довольны. Теперь мы точно знаем, что можем браться…

Продолжить чтениеБольшая сумка для выхода на природу и охоты